РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Преподаватель Часы занятий Первая неделя Вторая неделя
понед. вторниксреда четвергпятницасуббота понед. вторниксреда четвергпятницасуббота

Фурсов
Владимир
Алексеевич

8.15-9.50
10.00-11.35
11.45-13.20
13.30-15.05
15.15-16.50
17.00-18.35
18.40-20.05
20.15-21.45

Бибиков
Сергей
Алексеевич

8.15-9.50 5102
311,312-15
5102
311,312-15
10.00-11.35 5102
311,312-15
5101
311,312-15
11.45-13.20 5102
311,312-15
5102
311,312-15
13.30-15.05 5102
311,312-15
15.15-16.50
17.00-18.35
18.40-20.05
20.15-21.45

Гаврилов
Андрей
Вадимович

8.15-9.50
10.00-11.35
11.45-13.20
13.30-15.05
15.15-16.50
17.00-18.35 6131м
212-1
18.40-20.05
20.15-21.45

Кузьмишина
Татьяна
Михайловна

8.15-9.50 5106
312-15
3104
310-15
5103
311,312-15
10.00-11.35 5106
312-15
3103
310-15
5106
311,312-15
3104
309,310-15
5103
311,312-15
11.45-13.20 5103
312-15
3102
310-15
3103
309,310-15
13.30-15.05 3110
310-15
3101
309,310-15
15.15-16.50 3101
310-15
3110
209,210-15
3102
309,310-15
17.00-18.35 3110
209,210-15
18.40-20.05
20.15-21.45

Меньшикова
Анастасия
Александровна

8.15-9.50 5106
311-15
5110
311-15
5102
311-15
5104
311,312-15
5103
311,312-15
10.00-11.35 5106
311-15
5104
311-15
5101
311-15
5106
311,312-15
5102
311,312-15
5104
311,312-15
5103
311,312-15
11.45-13.20 5107
311-15
5103
311-15
5101
311-15
5107
311,312-15
5102
311,312-15
5-I
311,3A
13.30-15.05 5107
311-15
5-I
311-3A
5101
311-15
5110
311,312-15
15.15-16.50 5110
311,312-15
17.00-18.35
18.40-20.05
20.15-21.45

Михайлов
Владимир
Гаврилович

8.15-9.50 3104
309,310-15
3101
306,314-15
10.00-11.35 3-I
Л6-5
3103
309,310-15
3-I
Л6-5
3103
309,310-15
11.45-13.20 5107
311,312-15
3102
309,310-15
5107
311,312-15
3103
309,310-15
13.30-15.05 5107
309,310-15
3101
309,310-15
15.15-16.50 3101
309,310-15
3102
309,310-15
17.00-18.35
18.40-20.05
20.15-21.45

Никоноров
Артем
Владимирович

8.15-9.50
10.00-11.35
11.45-13.20
13.30-15.05
15.15-16.50
17.00-18.35
18.40-20.05
20.15-21.45

Савченко
Ольга
Геннадьевна

8.15-9.50 7404
121-15
5110
311,312-15
4-I
311-3A
4106
311,312-15
2-I
Л6-5
7406
121-15
5104
311,312-15
10.00-11.35 7407
311,312-15
3104
311,312-15
2110
311,312-15
4103
311,312-15
2103
311,312-15
7407
121-15
7406
121-15
2107
311,312-15
5104
311,312-15
4102
311,312-15
11.45-13.20 2-I
Л5-5
2101
306,314-15
2113
311,312-15
4105
311,312-15
2109
311,312-15
7-IV
121-15
7407
121-15
2105
311,312-15
2111
311,312-15
4101
311,312-15
13.30-15.05 7406
121-15
7-IV
121-15
7407
121-15
5110
311,312-15
7407
121-15
2108
311,312-15
7406
121-15
7406
121-15
15.15-16.50 5110
311,312-15
7406
121-15
17.00-18.35
18.40-20.05
20.15-21.45

Симановский
Евгений
Аркадьевич

8.15-9.50
10.00-11.35
11.45-13.20
13.30-15.05
15.15-16.50
17.00-18.35
18.40-20.05
20.15-21.45

Соловов
Александр
Васильевич

8.15-9.50
10.00-11.35
11.45-13.20
13.30-15.05
15.15-16.50
17.00-18.35
18.40-20.05
20.15-21.45

Стенгач
Михаил
Сергевич

8.00-9.35 3109
311,312-15
9.45-11.20 3108
311,312-15
11.30-13.05 1115
311,312-15
1107
311,312-15
3110
313-15
Л-1
308-3
1112
311,312-15
3112
311,312-15
13.30-15.05 Л-3
Л7-5
1114
311,312-15
1106
311,312-15
3110
311,312-15
3110
313-15
н.2,4,6,8
1108
311,312-15
3110
311,312-15
15.15-16.50 3114
311,312-15
17.00-18.35
18.40-20.05

Сухов
Андрей
Михайлович

8.15-9.50
10.00-11.35
11.45-13.20
13.30-15.05
15.15-16.50
17.00-18.35
18.40-20.05
20.15-21.45

Гошин
Егор
Вячеславович

8.15-9.50 4106
311,312-15
10.00-11.35 4103
311,312-15
2103
311,312-15
4102
311,312-15
11.45-13.20 2101
311,312-15
4105
311,312-15
2109
311,312-15
2111
311,312-15
4101
311,312-15
13.30-15.05
15.15-16.50
17.00-18.35
18.40-20.05
20.15-21.45

Минаев
Евгений
Юрьевич

8.15-9.50 2110
311,312-15
10.00-11.35 2113
311,312-15
2107
311,312-15
11.45-13.20 2105
311,312-15
13.30-15.05 2108
311,312-15
15.15-16.50
17.00-18.35
18.40-20.05
20.15-21.45

Якимов
Павел
Юрьевич

8.15-9.50
10.00-11.35 6131м
121-15
11.45-13.20 6131м
121-15
13.30-15.05 6131м
121-15
15.15-16.50 6131м
121-15
17.00-18.35
18.40-20.051128М
121-15
20.15-21.451128М
121-15